Представь число 100 в виде суммы двух круглых двузначных чисел запиши 9 вариантов такого представления

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:34
    0
    1. 10+90

    2. 20+80

    3. 30+70

    4. 40+60

    5. 50+50

    6. 60+40

    7. 70+30

    8. 80+20

    9. 90+10
  2. 29 сентября, 01:49
    0
    10+90=100

    20+80=100

    30+70=100

    40+60=100

    50+50=100

    Более придумать нельзя