Y=tg x/2 найти производную

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:21
    0
    y' = (tg^2 (3x)) '=2*tg (3x) * (tg (3x)) '=2*tg (3x) * (1/cos (3x) ^2) * (3x) '=2*tg (3x) * (1/cos (3x) ^2) * 3=6*tg (3x) / cos (3x) ^2