Разложить числа по разрядам: 318; 29,35; 7,608.

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:43
    0
    318=300+10+8. 29,35=20,00+9,00+0,30+0,5. 7,608=7,000+0,600+0,008