Сумма трёх чисел равна 700. первое число составляет 25%, от суммы, а второе-41%. найдите третье число.

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:13
    0
    Найдем 1 процент

    700/100%=7

    1 число 25% - 25*7=175

    2 число 41% - 41*7=287

    3 число 700-287-175=238