Ширина прямоугольника 4,1/5 см, что составляет 7/10 его длины. Найдите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:55
    0
    Длина: 21/5*10/7=6 см

    P = (6+21/5) * 2=33 см^2