Выполните действие: а) - 39+42 г) - 16 - (-10) б) - 17-20 д) 4,3 - 6,2 в) 28-35 е)

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:53
    0
    А) 3, д) - 1,9, в) - 7, г) - 6, б) - 37
  2. 24 августа, 06:50
    0
    -39+42 = 42-39 = 3

    -16 - (-10) = - 16 + 10 = - 6

    -17-20 = - 37

    4,3 - 6,2 = - 1,9

    28-35 = - 7