Площадь прямоугольника равна 480 метров квадратных найди периметр его ширина равна 60 метров

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:34
    0
    A=480:60=8 м-длина

    Р = (8·60) ·2=960 см

    Ответ: 960 см периметр прямоугольника.
  2. 24 августа, 08:01
    -1
    1) 480:60=8 (м) - ширина

    2) (60+8) * 2=136 (см) - периметр

    Ответ: 136 см