Дано: параллелепипед а=141 дм в=10 дм h=21 дм Надо найти сумму рёбер

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 17:08
    0
    Сумма длин ребер = 141*4+10*4+21*4 = (141+10+21) * 4=178*4=712 дм