Длина спортивного зала прямоугольной формы 40 м. найди периметр зала если его площадь 200 кв м.

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:15
    0
    1) 200/40=50 (м) - ширина зала

    2) (50+40) * 2 = 90*2=180 (м) - периметр