Сколько будет 1265 умножить на 7 разделить на 4?

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:21
    0
    1265*7 = 8855

    8855/4 = 2213,75
  2. 14 сентября, 20:49
    0
    1265*7=8855:4=223,75