Для изготовления новогодних украшений купили 7 листов бархатной бум., цветной в 6 раз больше, чем бархатной, а гофрированной на 14 листов меньше, чем бархатной. Во сколько раз бархатной бумаги купили меньше, чем гофрированной?

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:44
    0
    1) 7*6=42 (л) цв

    2) 42-14=28 (л) г

    3) 42:7=6 (раз)