Найдите значения выражений: x*38, если x=96,108,517;

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:35
    0
    Х * 38

    1) X = 96;

    96 * 38 = 3648

    2) X = 108

    108 * 38 = 4104

    3) X = 517

    517 * 38 = 19646