53 - (23+29)

вычислить удобным способом

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:09
    0
    53 - (23 + 29) это тоже саме что 53 - 23 - 29 все легко
  2. 24 декабря, 23:21
    0
    53-23-29 = (53-23) - 29=30-29=1

    ответ 1