Вычесли седьмую часть числа 21 четыре седьмых числа 21 треть числа 9 две трети числа 9 восемь восьмых числа 32 девять девятых числа 18

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 19:21
    0
    21/7 х1=3

    21/7 х4=12

    9/3 х1=3

    9/3 х2=6

    32/8 х8=32

    18/9 х9=18
  2. 30 декабря, 20:04
    0
    21:7*1=3 - 1/7 часть от 21

    21:7*4=12 - 4/7 части от 21

    9:3*1=3 - 1/3 часть от 9

    9:3*2=6 - 2/3 части от 9

    32:8*8=32 - 8/8 части от 32

    18:9*9=18 - 9/9 части от 18