Одна сторона прямоугольника равна 19 м, а вторая на 6 м короче. Чему равна площадь прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:21
    0
    1) 19-6=13 (м) сторона прямоугольника

    2) 19*13=247 (метров в квадрате) полощадь
  2. 21 декабря, 14:28
    0
    19-6=13 м вторая сторона

    19*13=247 м2