Петя купил 1 кг 700 г винограда, а вася на 500 г больше. сколько винограда купили они вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:15
    0
    1 кг 700 + 500 г = 2 кг 200 г

    1 кг700+2 кг200 г = 3 кг900 г
  2. 26 декабря, 16:22
    0
    Вася купил 1 кг700 г+500 г=2 кг200 г

    2200+1700=3900=3 кг900 г вместе