проверьте свойство вычитания суммы из числа на примере числа 83457 и суммы чисел 1643 и 1874

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:56
    0
    A - (b+c) = (a-b) - c

    83457 - (1643+1874) = 83457-3517=79940

    (83457-1643) - 1874=79940