5/8 * на одну целую 13/15 и * на две целых 2/7

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:43
    0
    5/8 * 1 13/15 * 2 2/7=5/8 * 28/15*16/7=2240/840=8/3 (сократили на 280) = 2 2/3
  2. 2 декабря, 09:42
    0
    5/8*1 13/15*2 2/7=5/8*28/15*16/7=8/3=2 2/3