Упростить выражение (n-5.8) - (4.9+n) =

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:45
    0
    Раскроем скобки: n-5,8-4,9-n=-5,8-4,9=-10,7
  2. 11 июля, 22:56
    0
    N-5.8-4.9-n=-10.7

    если что не так пишите