60000 - 408 * 120 + 1012 * (24 * 10 - 235)

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 05:34
    0
    60000 - 408 * 120 + 1012 * (24 * 10 - 235) = 16100

    1) 24*10-235=5

    2) 1012*5=5060

    3) 408*120=48960

    4) 60000-48960=11040

    5) 11040+5060=16100
  2. 14 августа, 07:32
    0
    60000 - 408 * 120 + 1012 * (24 * 10 - 235) = 16100

    408*120=48960

    60000-48960=11040

    24*10=240

    240-235=5

    1012*5=5060

    11040+5060=16100