Сократите дроби: 20/100, 75/100, 45/100, 5/10, 8/10, 12/10.

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 20:53
    0
    0,2; 3/4; 9/20; 0,5; 0,8; 1,2
  2. 9 мая, 22:36
    0
    20/100=1/4

    75/100=3/4

    45/100=2/5

    5/10=1/2

    8/10=4/5

    12/10=1 1/5