Ваня начертил три отрезка первый длиной 7 см второй на 2 см короче первого а третий на 4 см длиннее второго. на сколько сантиметров третий отрезок длиннее первого

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:33
    0
    7-2=5 см второй.

    4+5=9 см третий.

    9-7=2

    на 2 см третий длинне первого