3 м-3 см = 250 к-2 р = 243 р+157 к = 12 км-84 м = 8 кг--2 кг300 г = 16 ч+14 мин = 2 т-1 т34 кг = 375 м умножить на 12+63 км=

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:01
    0
    1. 3 м = 300 см. 300-3=297 см=2 м 9 дм 7 смм

    2. 12 км=122000 м. 12000-84=12926 м=12 км 926 м

    3.?

    4. 250 к=2 рубля 50 копеек. 2 руб 50 к-2 руб=50 к

    5.?

    6.?

    7. 243 р + 157 к=243*100=24300+157=243157 к=243 р 157 к

    8. 16 ч = 960 мин 960 мин+14 мин=916 мин=16 ч 16 мин