Решите уравнение

0,4 х плюс 0,24 х-0,26 равно 0,764

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 00:47
    -1
    Решение:

    0,4 х+0,24 х-0,26=0,764

    0,4 х+0,24 х=0,764+0,26

    0,64 х=1,024

    х=1,024 : 0,64=1,6

    Ответ: х=1,6