Решить уравнение 7 (x-2.5) = 4 (3x+0.6) при x=3.88, x=3.99, x=-3.98, x=4,1

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:35
    0
    7 (*-2.5) = 4 (3*+0.6) 7 * - 17.5 = 12 * + 2.4 - 17.5 - 2.4 = 7 * + 12 * 5 * = 19.9 * = 19.9 : 5 * = 3.98