Раскройте скобки (-238+742) - 42 = - (-356+145) - 56 = (7*95-900) - 7*95 = - (795-9*99) - 99*0 = (-48+101-29) - 101+29 = - (-79-39+81) + 81-39=

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 01:37
    0
    (-238+742) - 42=504-42=462

    - (-356+145) - 56=211-56=155

    (7*95-900) - 7*95=-235-665=-900

    (795-9*99) - 99*0=-96-0=-96

    (-48+101-29) - 101+29=24-101+29=-48

    - (-79-39+81) + 81-39=37+81-39=79
  2. 5 марта, 03:45
    0
    (-238+742) - 42=504-42=462

    - (-356+145) - 56=356-145-56=155

    (7*95-900) - 7*95 = (665-900) - 665=-235-665=-900

    - (795-9*99) - 99*0=-795+891-0=96

    (-48+101-29) - 101+29 = 24-101+29=-48

    - (-79-39+81) + 81-39=79+39-81+81-39=79