Г) 4/9:8/9 д) 5/6:7/12 выполните деление

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:39
    0
    Г) 1/2

    Д) 70

    Как-то так
  2. 29 декабря, 20:49
    0
    Переворачиваем дроби и получаем:

    г) 4/9*9/8=1/2

    д) 5/6*12/7=10/7=1 целая 3/7