Дана сумма 36 + 44. Каждое слагаемое увеличили в 20 раз. Проверь, увеличится ли в 20 раз значение суммы

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 02:25
    0
    36*20=720

    44*20=880

    720+880=1600

    (36+44) * 20=80*20=1600

    да
  2. 24 августа, 02:44
    0
    36*20+44*20=1600

    Вот все решил