Помогите задача: а) Стол стоит 1020 р., а стул - 170 р. Во сколько раз стул дешевле стола? На сколько рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:24
    0
    1) 1020:170=6-во столько раз дешевле

    2) 1020-170=850-на столько дешевле
  2. 3 октября, 07:40
    0
    Стул дешевле стола в шесть раз (1020/170=6)

    1020-170=850 рублей

    Ответ Стул дешевле стола на 850 рублей