Стол стоит 1020 руб. а стул - 170 руб. во сколько раз стул дешевле стола? на сколько рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 19:48
    0
    1020 : 170 = 6

    1020 - 170 = 850

    задача для 1 класса
  2. 18 декабря, 22:27
    0
    1020:170=6 (стул дешевле стола в 6 раз)

    1020-170=850 (на 850 рублей стул дешевле стола)