Как записать задачу? на ладонь упало 4 снежинки. потом ещё 2 снежинки. скольк всего снежинок упало на ладонь?

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:16
    0
    4+2=6

    otvet 6 снежинок
  2. 15 апреля, 05:51
    0
    Так как упало сначала 4 снежинки иещё 2 нам надо

    4+2=6 (с) - упало на ладонь

    ответ 6 снежинок