Решите уравнение (7+3y-x^2y) * (-2xy) =

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 00:09
    0
    Пошаговое:

    (7+3y-x2y) ⋅ (-2xy) = - (7 + 3y - x2y) ⋅2xy = - (7 + (3-x2) y) ⋅2xy = - (7 + y (-x2+3)) ⋅2xy = - (y (-x2+3) + 7) ⋅2xy = - (y (-x2+3) ⋅2xy + 7⋅2xy) = - y (-x2+3) ⋅2xy - 7⋅2xy = - 2yxy (-x2+3) - 14xy = - 14xy-2yxy (-x2+3)
  2. 22 июня, 01:10
    0
    7+3 у-2 х^у 2 х^у-3 у-7 2 х^-3-7=2 х^-10 х=8