Журнал дороже газеты в 10 раз, а вместе они стоят 110 р. Сколько стоят газета и журнал в отдельности

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 00:05
    0
    110 разделить на 10=11 (р)

    11*2=22 (р)

    11 рублей стоит журнал а газета 22 рубля
  2. 4 декабря, 02:39
    0
    110: 10=11 (р.)

    11*2 = 22