Порядок действия примера 800-250+130:5*2=

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 06:55
    0
    130:5=26*2=52 800-250=550+52=602
  2. 24 ноября, 10:31
    0
    1 действие 130:5

    2 действие результат 1 действия •2

    3 действие 800-250

    4 действие результат 3 + результат 2