Когда катя прочитала 0,3 книги то ей осталось прочитать 140 страниц. сколько страниц в книге которую читала катя

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:31
    0
    200 стр.

    140=1-0,3=0,7

    140:0,7=20

    20•3=60=0,3

    140+60=200

    Элементарно!