Найдите значение выражений двумя способами:

12-8 = 14-5=

12-7 = 13-5=

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:02
    0
    1) 4

    2) 5

    3) 9

    4) 8

    вот ответы на примеры
  2. 6 января, 09:26
    0
    12-8=10-8+2=4 14-5=10-5+4=9

    12-8=12-2-6=4 14-5=14-4-1=9

    12-7=10-7+2=5 13-5=10-5+3=8

    12-7=12-2-5=5 13-5=13-3-2=8