35:g+6=11 - - - как решить по порядку?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:38
    0
    35:g+6=11

    35:g=11-6

    35:g=5

    g=35:5

    g=7
  2. 7 августа, 10:19
    0
    35:g=11-6

    35:g=5

    g=35:5

    g=7