Математика

Найдите корень уравнения: y+0,83-2,2=1,1.

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:47
    0
    y+0,83-2,2=1,1.

    у=1.1-0.83+2.2

    у=2.47
  2. 4 декабря, 12:57
    0
    У+0,83=1,10+2,20

    У+0,83=3,30

    У=3,30-0,83

    У=2,47