884:26+P=1600 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:36
    0
    884:26+P=1600

    34+Р=1600

    Р=1600-34

    Р=1566
  2. 1 апреля, 02:08
    0
    Это уравнение? p=1566