Найди неизвестное!

1) 884:26+р=1600

2) (1908+r) : 25=80

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:43
    0
    884:26+p=1600

    34+p=1600

    P=1566

    884:26+1566=1600

    (1908+r) : 25=80

    (1908+r) = 80•25

    1908+r=2000

    R=2000-1908

    R=92

    (1908+92) : 25=80