Реши задачу Поезд проехал расстояние между двумя городами, равное 360 км. за 4 часа. На обратном пути за такое же время он проехал на 28 км. меньше. На сколько км/ч. уменьшилась его скорость на обратном пути?

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:25
    0
    360/4 = 90 км/ч

    360-28=332 км

    332/4=83 км/ч

    90-83=7 км / ч

    На 7 км/ч