Маса поросяты 20 кг а гускы 5 кг. яка маса поросяты и 9 такых гусок

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:51
    0
    5*9=45 кг - масса 9 уток

    20+45=65 кг - масса поросенка и 9 уток
  2. 21 июня, 07:02
    0
    5*9=45 кг весят девять уток

    20+45=65 кг весит один поросенок и девять уток вместе