В 4 одинаковых папках по 9 конвертов. Использовали 27 конвертов. Сколько конвертов осталось в папке?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:16
    0
    4*9=36 (конвертов) в 9 пачках

    36-27 = 9 (конвертов) осталось
  2. 21 июня, 06:22
    0
    4*9=36 - всего конвертоа

    36-27=9 осталось