В 4 папках лежало по 9 конвертов, использовали 27 конвертов. Сколько конвертов осталось в папке?

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 21:07
    0
    4*9 = 36 конвертов было всего 36-27=9 конвертов осталось Ответ: 9 конвертов
  2. 28 декабря, 21:44
    0
    1) 4*9=36 конвертов в 4 папках

    2) 36-27=9 конвертов осталось