разность суммы чисел5,69 и 1,606 и числа 1,29

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 01:38
    0
    (5,69+1606) - 1,29=1610,4
  2. 6 сентября, 02:14
    0
    (5.69 + 1.606) - 1.29 = 7.296 - 1.29 = 6.006