найдите значения выражиний. 11 умножить (60+а)

21 умножить (38-b)

(x-9) умножить 24

(y+4) умножить 38

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:24
    0
    11 (60+а) = 660+11 а

    21 * (38-в) = 798-21 в

    (х-9) * 24=24 х-216

    (у+4) * 38=38 у+152