Найти значения выражиний.

10000 - (345+4655)

8000 - (765+2235)

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 21:06
    0
    10000 - (345+4655) = 10000 + 5000 = 15 000

    8000 - (765 + 2235) = 8000 - 3000 = 5000
  2. 18 октября, 23:35
    0
    8000 - (765+2235) = 5000

    10000 - (345+4655) = 5000