Помогите решить уравнение 5 класс

12,392+х/5=2,365+2,635

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:00
    0
    12,392+х/5=2,365+2,635

    12,392+х/5=5

    х/5=5/12,392 домножаем на пять

    х-=25/12.392