На скильки бильше осиб може розмиститися на восьми чотиримисних човнах ниж на двох шестимисних, написати ришення и умову

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 04:40
    0
    1) 4*8=32 (ч) - разместится на четырехместных суднах

    2) 2*6=12 (ч) - разместится на шестиместных суднах

    3) 32-12=20 ч.

    Ответ: на 20 человек

    Извини, что по русски, переводи