У перший зали кафетерию обидало 36 осиб, а в другий на 12 менше. Скильки осиб обидало в обох залах разом?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:36
    0
    1.) 36-12=24 (ос) обедало во втором зале

    2.) 36+24=60 (ос)

    Ответ: 60 особ обедало в обоих залах.
  2. 8 августа, 05:15
    0
    36-12+36=60 человек всего